Общественная Организация «Молодые Врачи Азербайджана» при официальном партнерстве Курского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Российский союз молодых ученых" и Западно-Казахстанского Государственного Медицинского Университета приглашает Вас принять участие в конференции «актуальные вопросы медицины», которая пройдет в 20-21 апреля 2013 года, в городе Баку, Азербайджан. Конференция посвящена всем актуальным темам медицины.

Последний день подачи тезисов:  30 марта 2013 г.
Последний день для регистрации устных докладов: 15 марта 2013 г.

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ТЕЗИСОВ

- Объем текста –         формат А4.
Поля: левый: 3.0 см; правый, верхний, нижний: 1.5 см.
- Межстрочный интервал - 1;
- Язык:             русский или английский
- Шрифт:          Times New Roman – 12 пт

Пример оформления тезисов:

НАЗВАНИЕ ТЕЗИСА (шрифт 12)

Фамилия и инициалы авторов (шрифт 12)
организация, город, страна, электронная почта

Текст тезиса…………………….

Объем тезиса не более одной страницы. Символы и сокращения необходимо расшифровывать при первом их использовании. Допускается размещение в тексте одной таблицы. Рисунки, диаграммы и фотографии в тексте не допускаются. Работы принимаются в электронном виде. Тезисы следует, отправит на следующие адреса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - на имя президента конференции Амира Вугаровича Алиева.
Взнос за регистрацию каждого тезиса – 30 EUR.
Тема устного доклада должно соответствовать тексту представленного тезиса. Язык презентации устных докладов – Английский.
В конце представленного тезиса укажите полностью фамилию, имя и отчество контактного лица, место работы и почтовый адрес с индексом, е-mail, номер телефона.

Пример:
Алиев Али Алиевич
НИИ Легочных Заболеваний
ул. Светлая 111а
г.Баку, AZ1022, Азербайджан
+994123333333

Орг.Комитет оставляет за собой право отклонять тезисы, которые не соответствуют научным критериям и требованиям оформления.

Форма участия:
1) Заочное участие (в виде публикации тезисов)
2) Очное участие (устный доклад)
3) Пассивное очное участие (как слушатель)

В случае заочного участия сборники конференции будут отправлены участникам по почте на заранее указанный почтовый адрес. Расход на почтовый перевод сборника конференции включен в рег.взнос.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК
членов организационного комитета
Второй Международной Научно-Практической Конференции
«АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ МЕДИЦИНЫ»