Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Современные научные исследования представителей медицинской науки – прогресс медицины будущего», которая состоится 22–23 февраля 2013 в г. Киев.

По результатам конференции будет издан сборник материалов конференции.

В рамках конференции планируется работа по следующим тематическим секциям:
1. Актуальные проблемы медицинской теории
2. Актуальные проблемы практической медицины
3. Актуальные проблемы профилактической медицины
4. Актуальные проблемы фармацевтической науки и практики.

Форма участия: дистанционная.

Для участия в конференции необходимо до 23.00 19 февраля 2013 г.:

1. Заполнить заявку на участие в конференции на сайте Киевского медицинского научного центра в разделе «Семинары и конференции»;
2. Отправить на следующий адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. электронный вариант тезисов доклада и отсканированную (сфотографированную) копию квитанции об оплате организационного взноса. Документы должны быть подписаны по примеру: Жуков_Тезисы, Жуков_Взнос.

Примечание:
1. О получении материалов для участия в конференции Оргкомитет обязательно пришлет подтверждение.
2. В случае неполучения подтверждения просим обратиться в Оргкомитет.

Требования к оформлению тезисов докладов
Ø    Объем научных тезисов - до 5 страниц, текстовый редактор - Microsoft Word, ориентация - книжная, поля - все 20 мм гарнитура - Times New Roman, кегль - 14, межстрочный интервал - 1,5.
Ø    Количество соавторов тезисов не может быть больше трех.
Ø    Первая строка - название секции (шрифт жирный, выравнивание - справа)
Ø    Вторая строка - название доклада (прописными буквами, шрифт жирный, выравнивание по центру).
Ø    Третья - фамилия и инициалы автора (шрифт полужирный, выравнивание по правому краю).
Ø    Четвертая - курс обучения (работы), должность, ученая степень, ученое звание.
Ø    Далее идет текст доклада, выровненный по ширине с отступом слева 1,25 см.
Ø    Ссылки в тексте оформляются в квадратных скобках - [2, 56], где первое число означает порядковый номер в списке использованных источников, второе - номер страницы.
Ø    Список литературы размещается в конце текста и должен быть оформлен в соответствии с существующими стандартами библиографического описания (см. стандарт «Библиографическая запись. Библиографическое описание» (ДСТУ 7.1:2006 и Форма 23, утвержденная приказом ВАК Украины от 29 мая 2007 года № 342) .

Организационный взнос

Размер организационного взноса составляет 80 грн.
Оргвзнос следует перечислять по следующим банковским реквизитам:
Банк получателя: АО "УкрСиббанк"
Текущий счет получателя: 26251007426167
ОКПО: 1214500351
МФО банка получателя: 351005
Ф.И.О. : Москаленко Виталий Евгеньевич
Назначение платежа: пополнение счета Москаленка В.Е. от ФИО ___________

Сборник будет направлен до 04 марта 2013 года на почтовый адрес участников, указанный в заявках.

Контакты организационного комитета:

Киевский медицинский научный центр