МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ПРИОРИТЕТЫ РАЗВИТИЯ МЕДИЦИНСКИХ НАУК В XXI ВЕКЕ»

Одесса, 07-08 июня 2013 г.

Общая информация

Цель конференции: Конференция проводится с целью осуществления комплексного научного рассмотрения современного состояния медицинских и фармацевтических наук в Украине и мире с привлечением усилий ученых, аспирантов, студентов со всех уголков Украины и зарубежных государств, исследующих проблемы формирования, охраны и защиты здоровья.

Место проведения: г. Одесса, Гагаринское плато 5, ОК «Одесса»

К участию в международной конференции приглашаются ученые, аспиранты, студенты высших учебных заведений и научно-исследовательских учреждений, а также практические работники из Украины и зарубежных государств, которые активно занимаются научными исследованиями в области медицинских, фармацевтических, ветеринарных наук.

Язык конференции: украинский, русский и английский.

В рамках конференции планируется работа следующих секций:
1. Фармацевтические науки
2. Клиническая медицина
3. Профилактическая медицина
4. Теоретическая медицина

Лица, заинтересованные принять участие в работе
международной конференции, до 04 июня 2013 года (включительно)
должны выполнить обязательно следующие три действия:

І. Заполнение заявки

Заполнить форму заявки на участие в конференции в online режиме, на которую можно перейти по ссылке, которая находится на официальном сайте Южной фундации медицины, (www.medfoundation.od.ua) в разделе «Конференции» в информации о конференции.

ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

ІІ. Оплата организационного взноса

Оплатить организационный взнос в размере 80 грн. по следующим банковским реквизитам:
Банк получателя: АО "УкрСиббанк"
Cчет получателя: 26255003624549
ОКПО: 2704411107
МФО банка получателя: 351005
Ф.И.О.: Василенко Наталья Владимировна
Назначение платежа: пополнение текущего счета Василенко Н.В. от ФИО____

О реквизитах для участников из стран СНГ просим обращаться к организаторам: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Оплату организационного взноса можно сделать в отделении любого банка в Украине или через Интернет при наличии у Вас электронного доступа к банковским счетам.

При оплате организационного взноса необходимо обязательно указать фамилию, имя, отчество участника конференции.

Организационный взнос покрывает расходы, связанные с печатью сборника тезисов конференции. Участникам конференции не покрываются расходы, связанные с проживанием и питанием во время участия в мероприятии.

ІІІ. Отправка материалов электронной почтой
Прислать в оргкомитет до 04 июня 2013 г. (включительно) на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующие документы:
А) тезисы доклада на украинском, русском или английском языке;
Б) отсканированную (сфотографированную) квитанцию об оплате организационного взноса.

Файлы должны быть подписаны на русском языке согласно фамилии и инициалов участника конференции и должны содержать во второй части слово «Квитанция» или «Тезисы» соответственно (например, Шевченко_О.М._Квитанция).

Требования к тезисам доклада

• Название секции согласно перечню, указанному выше (шрифт Times New Roman № 12, справа)
• Название доклада посередине строки (первое слово с большой буквы, без точки): шрифт Times New Roman № 14, жирный.
• Ниже, через один интервал, справа - фамилия, имя отчество автора, его ученая степень, ученое звание, должность, полное название учреждения, где работает или учится автор: шрифт Times New Roman № 14.

Например:
2. Клиническая медицина
Топографоанатомические срезы печени
Относительно к ультразвуковому сканированию

Шевченко Олег Николаевич, канд. мед. наук, доцент
Харьковский национальный медицинский университет

• Через один интервал текст тезисов, который должен соответствовать следующим требованиям: формат А-4, поля: верхнее, нижнее, левое, правое - 2 см, шрифт Times New Roman № 14, межстрочный интервал 1,5.
• Список использованных источников (без повторов) оформляется в конце текста под названием «Список литературы:». В тексте сноски обозначаются квадратными скобками с указанием в них порядкового номера источника по списку и через запятую - номер страницы (страниц), например: [7, с. 34].
• Количество соавторов тезисов не может быть больше трех.
• Объем текста: до 6 страниц со списком литературы.

Заочное участие в конференции

В случае заочного участия в конференции сборник тезисов конференции будет направлен участникам конференции на почтовый адрес, указанный в заявке, в течение десяти дней после проведения конференции.

Координаты организационного комитета

Южная фундация медицины

Адрес для почтовой корреспонденции:
65001, Одесса 1, а/с 307
W: www.medfoundation.od.ua