Регистрация приглашенных участников: 9.00-10.00,

торжественная часть: 10.00-10.30,

время проведения Конкурса: 10.30-12.30.

К участию в Конкурсе допускаются ученики 11-х классов, которые добровольно зарегистрировались с 9-го по 20-е сентября 2013 г на сайте Донецкого облИППО ippo.dn.ua, сообщили о себе достоверную информацию, дали согласие на обработку персональных данных, указали сопровождающее лицо, а также контактные данные родителей. Количество участников от одного учебного заведения - не ограничено. Регистрация может быть остановлена досрочно, если общее количество участников превысит 700 человек. Участников Конкурса должны сопровождать родители или учителя, которые будут нести ответственность за жизнь и здоровье ребенка в дороге. При себе участник Конкурса должен иметь ученический билет для идентификации личности перед Конкурсом.

Конкурс проводится в очном формате. Участники выполняют тесты и творческие задания по биологии с ориентацией на медицину на русском языке. Результаты Конкурса оглашаются на сайтах ДонНМУ dsmu.edu.ua и Донецкого облИППО ippo.dn.ua. 

Всем участникам Конкурса будут вручены Сертификаты. Победителям Конкурса (10% от общего числа участников при условии получения не менее 75 баллов из 100) будут вручены Дипломы: 1% - І степени, 3% - ІІ степени и 6% - ІІІ степени.

Первые десять человек в рейтинге, набравшие максимальное количество баллов в Конкурсе «Биология – Медицине», будут рекомендованы для участия в ІІІ областном этапе Всеукраинской олимпиады по биологии.

Первые двадцать человек в рейтинге Конкурса получат право первоочередного зачисления при равных проходных баллах в случае поступления на обучение в Донецкий национальный медицинский университет им.М.Горького (по согласованию с МОН Украины).

Участники Конкурса не несут никаких финансовых обязательств перед ДонНМУ. Исключение - порча материальных средств ДонНМУ во время проведения Конкурса. В свою очередь ДонНМУ обеспечивает все финансовые расходы на проведение Конкурса, за исключением расходов участников и сопровождающих на проезд и питание.

Как проехать до остановки «Медицинский университет»:

От автостанции «Крытый рынок» – маршрутным автобусом № 13, 28, 46, 121;

От автостанции «Центр», Южного автовокзала – маршрутным автобусом № 4, 7, 11;

От автовокзала «Западный» - маршрутным автобусом №  83 до АВ «Крытый рынок», пересесть на автобус или маршрутные такси №№  28, 13, 46;

От автостанции «Мотель» - автобусы, маршрутные такси № 28, 46, 11, троллейбус № 11;

От площади Ленина и проспекта Гурова – троллейбусом № 3, 4, 7, 11.

Телефоны для справок: 062-344-41-65, Гайдарова Елена Васильевна

 062-348-92-07, Пастухова Наталья Леонидовна

ОРГКОМИТЕТ