Уважаемые коллеги!
 
Международная Академия Науки и Высшего образования (МАНВО; Великобритания) приглашает Вас принять участие в масштабном международном научно-аналитическом проекте, который дает возможность не только опубликовать свои изыскания в британском сборнике научных работ, но и приобрести известность в международном научном сообществе, путем участия в национальных и международных первенствах по научной аналитике.
 
Успешное участие в научно-аналитических турнирах повысит Ваш международный рейтинг цитируемости, принесет Вам престижные титулы, научные звания, дипломы, денежные призы и международные научные степени, а также перспективы осуществления научно-педагогической деятельности в наиболее развитых странах мира.
В нашем проекте можно участвовать в двух альтернативных качествах:
1) участник первенства (первенств) по научной аналитике;
2) участник престижной международной научной конференции.

C 26 сентября по 01 октября состоится международная онлайн-конференция: "Формирование и качественное развитие современных систем образования".
Мероприятие посвящено педагогическим наукам.
Последний день подачи заявки и научной работы - 25 сентября 2013 г.
 
WWW: http://gisap.eu/ru/node/16809.
 
Оставить заявку: http://gisap.eu/ru/zayavka.
 
МАНВО заинтересована в привлечении авторитетных ученых в качестве международных экспертов, осуществляющих оценивание научных исследований участников проекта.
С уважением,
Организационный комитет
Facebook: http://www.facebook.com/iashe.gisap
Vkontakte: http://vk.com/gisap
Twitter: https://twitter.com/Gisapeu