Неуверенность в себе, стеснение при приеме еды, эстетические недостатки – все это последствия потери зубов. А ведь это только вершина айсберга. Все проблемы ротовой полости неизбежно приводят к более серьезным заболеваниям. Сегодня стоматология обладает высоким уровнем профессиональных методов лечения самых различных патологий, поэтому лучше обратиться к специалисту, как только вы почувствовали дискомфорт или боль. Привлекательная и здоровая улыбка, стойкость и белизна зубной эмали, восстановление разрушенных зубов – результат работы профессионалов области имплантологии.

Результат, полученный от лечения и протезирования, будет зависеть от уровня профессионализма специалиста и клиники, который вы доверитесь. Нужно обратить внимание, насколько качественными материалами и современными технологиями обладает данная клиника, и какие методики используются в работе.

Изобретение и использование титановых штифтов начало новую эру в направлении имплантации. Титановые штифты служат основанием искусственному зубу или конструкции. Узнать более подробную информацию об различных современных технологиях протезирования, а также получить полный спектр стоматологических услуг можно в стоматологии «NanoClinic» в Киеве.

Почему стоит отдать предпочтение титановым конструкциям? Титановые конструкции:

  • это очень стойкий и одновременно эластичный материал, гарантирующий прочность имплантов и равномерную нагрузку на зуб;
  • не подвергается коррозии, не вступает в реакцию с биологическими элементами и не приводит к гальваническим токам. А это значит, что импланты прослужат очень долго и никакого неприятного привкуса во рту не будет;
  • обладает минимальным списком противопоказаний и подходит ко всем типам конструкций протезов.

Где установить зубные «импланты»

Стоматологическая клиника NanoClinic в Киеве предоставляет огромный выбор современных услуг и методик в лечении и протезировании зубов. А именно:

  • услуги высококвалифицированных и опытных специалистов;
  • широкий выбор качественных материалов;
  • комфортное лечение без рисков;
  • приятная ценовая политика и преимущества для постоянных клиентов.

«NanoClinic» совмещает в себе стоматологическую клинику, а также зуботехническую лабораторию для изготовления собственных имплантов, что позволяет снизить стоимость услуг протезирования, не упуская при этом качества продукта. «NanoClinic» - это красивые и крепкие зубы на долгие годы.