Обширный ассортимент инвалидных колясок от именитых зарубежных производителей предлагает наша компания. На территории Украины мы входим в число крупнейших поставщиков подобных товаров. Расширяя свою деятельность, мы уже открыли офисы в Киеве и Харькове. Если ищите качественную инвалидную коляску в Киеве по выгодной цене, то ознакомьтесь с предложениями в нашем интернет-магазине. Там выберете подходящий товар по подробно расписанным параметрам. Характеристики, фотографии и дополнительная информация исключат ошибки.

Какие виды колясок мы предлагаем

Из нашего каталога вы сможете подобрать инвалидную коляску OSD. Привод: либо ручной, либо механический. У каждого из вариантов имеются свои преимущества, свои функциональные особенности.
Более распространенными являются модели с ручным управлением. Несмотря на физические ограничения пользователя, благодаря многочисленным разновидностям таких колясок, есть возможность подобрать наилучший и самый удобный вариант. В наличии инвалидные коляски реабилитационные, которые особенно актуальны для людей, восстанавливающихся после операции. Также многочисленные положительные отзывы получила разновидность колясок с механизмом ручного привода – с ними удобно перемещаться и дома и на улице. А коляску легкой конструкции, равно как и складную разновидность можно без лишних хлопот перевозить в багажнике машины.
Электроколяски помогут совершать довольно длительные прогулки без лишних усилий. Механизм в подобных колясках представляет собой устроенный в подлокотнике джойстик, с помощью которого можно изменять скорость и маневрировать. Максимальная скорость при этом 10 км/час, а встроенный аккумулятор позволяет проехать 30 км. без перезарядки.

Особые модели
Для людей, которым поставлен диагноз ДЦП, в нашем магазине представлены особые инвалидные коляски. У них – фиксаторы для поддержки головы, защита для ног и функциональные подножки, ремни безопасности. Внешне же они практически не отличаются от обычных инвалидных колясок.

Для людей привыкших к активной жизни

Помимо того, что мы предлагаем инвалидные коляски по самым низким ценам в Украине, у нас – специальные механизмы для людей, которые не желают оставлять активный образ жизни. Это – специальные регулировки, с помощью которых коляску можно подстроить под физическое состояние владельца: учитываются и рост, и вес и другие физиологические параметры. Все, чтобы владелец чувствовал себя комфортно.
Для клиентов, которые продолжают заниматься спортом у нас – спортивная техника. С её помощью будут улучшены спортивные достижения, а со здоровьем все будет хорошо. Такие спортивные коляски легки, маневренны (некоторые модели без подлокотников), у них меньший диаметр колес.

Другие типы 
Особо крепки и долговечны коляски с литыми колёсами. С их помощью лучше всего передвигаться по дому, иногда только выезжая на улицу. Если дорога неровная, поездка станет более комфортной благодаря пневматическим шинам.
Есть модели инвалидных колясок с откидными либо со сменными подлокотниками по самым привлекательным ценам.
Одна из наиболее легких колясок – это модель с рамой из алюминия (не более 8 кг.). Стальной каркас весит больше, но он прочнее. Разновидность коляски с двойной рамой подойдёт для массивных людей.
Если желаете увеличить комфортность при прогулках, то рекомендуем комплектовать инвалидную коляску ортопедической подушкой.