В Донецком национальном медицинском университете им. М. Горького  обучаются студенты из 57 стран мира, поэтому стало доброй традицией ежегодно в апреле проводить фестиваль студенческого творчества ММФ.





Официальная часть мероприятия началась с поздравлений проректора по научно-педагогической работе, профессора  Александра Анатольевича  Удода и  декана ММФ, доцента  Музычиной Анны Алимовны.





 Студенты разных  курсов нашего вуза ежегодно радуют всех присутствующих на концерте  своими  номерами. Исключением не стал и этот день. Сценарий мероприятия был подготовлен силами студенческого состава,    зрители смогли увидеть поистине  яркий, колоритный, многонациональный праздник с песнями, танцами, юмором.



















 В финале  торжества все участники концертной программы вышли и в едином порыве выразили  своё желание продолжать учёбу, именно в ДонНМУ, и чтобы в Украине был мир.  С такой постановкой согласился  весь зал и поддержал высказывание бурными аплодисментами.
После завершения мероприятия, конечно же, многим захотелось  сделать фотографию с представителями  ректората и деканата.