На Конкурс было прислано 98 формулировок девизов. Спасибо всем, кто принял участие в Конкурсе!
Совет старейшин университета тщательно рассмотрел все предложенные варианты и выбрал путем голосования десять формулировок, представленных вашему рассмотрению  on-line.
Голосование on-line открыто до 16  июня 2014 г.
Три девиза, набравшие максимальное количество голосов, будут вынесены на рассмотрение Ученого совета университета, где члены совета путем тайного голосования выберут одну окончательную формулировку из трех.
Выберите девиз, который, по Вашему мнению, будет отражать ту цель, принцип, эталон, к которому должны стремиться во всех видах деятельности студенты, сотрудники, администрация нашего университета, будущие поколения наших преемников.