Благодаря данной методике достигаются поразительные результаты в запоминании отдельных слов и устойчивых выражений. И если применить на практике данную методику ещё 5-10 лет назад было достаточно проблематично, то сегодня скачать книгу бесплатно на http://filegiver.com/ на языке оригинала не составляет труда, а уж найти её переведённый вариант – и подавно.
Данная методика имеет только один существенный недостаток: полностью овладеть языком с её помощью невозможно. Результаты будут направлены на увеличение словарного запаса. Одновременно с чтением рекомендуется дополнительно прослушивать тот же текст на аудиозаписи – это будет способствовать формированию у обучающегося человека навыков правильного произношения.
Как вы уже наверняка поняли, данная методика подойдёт только тем, кто страстно увлечён чтением и мечтает прочитать любимые произведения на языке оригинала. В любом случае, определить эффективность данного метода можно только испробовав его на себе. Тем более, что скачать книгу бесплатно может каждый желающий – никаких затрат на данный метод изучения иностранного языка не требуется.

Приглашаем всех любителей литературы посетить наш проект поисковой системы электронных книг и документов, самую большую электронную библиотеку Европы FileGiver.COM, которая находится по адресу http://filegiver.com/
Ищи книги, читай больше, делись впечатлениями, комментируй!