Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького
ПРИКАЗ
"09" ноября 2012 г. № 317 Донецк
О переносе рабочего дня
В целях создания благоприятных условий празднования Нового года и рационального использования рабочего времени, в соответствии с рекомендациями распоряжения Кабинета Министров Украины «О переносе рабочих дней в 2012 году» от 28.11.2011г. № 1210 и распоряжения «О внесение изменений к распоряжению Кабинета Министров Украины от 28.11.2011 г. № 1210» от 26.09.2012 г. № 715-р,
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Перенести рабочий день понедельник 31 декабря 2012 года на субботу 29 декабря 2012 года.
1.1. Считать:
¾ 30 декабря 2012 года, 31 декабря 2012 года и 01 января 2013 года – выходными, праздничными и нерабочими днями.
2. В связи с переносом рабочего дня, считать субботу 29 декабря 2012 года предпраздничным рабочим днём, с продолжительностью работы на один час короче, кроме сотрудников, работающих на условиях неполного и сокращенного рабочего дня, на условиях совместительства и НПП, занятого учебным процессом
3. Учебному отделу университета внести необходимые изменения и коррективы в учебные расписания занятий и своевременно довести их до сведения заведующих кафедрами и деканов факультетов.
4. Заведующим кафедрами обеспечить качественное проведение учебных занятий по скорректированным учебным отделом расписаниям занятий.
5. Проректорам, деканам факультетов принять меры к обеспечению должного общественного порядка и противопожарной безопасности на территории университета и в студенческих общежитиях, а также организовать дежурства по общежитиям студентов в праздничные, выходные и нерабочие дни, обеспечить контроль за их выполнением.
6. Проректору по АХР Долматову А.А. обеспечить работу дежурных аварийных служб хозяйственной части и составить график их дежурств в дни указанные в п.1.1 настоящего приказа.
7. Настоящий приказ довести до сведения проректора по АХР, деканов факультетов, учебного отдела, руководителей структурных подразделений, отделов и служб.
Ректор Ю.В. Думанский