Ув коллеги!

С ноября 2011 года при направлении ваших работ (статьи, доклады) в печать уже не требуется подготовка отдельного документа - "Экспертного заключения о возможности опубликования материалов в открытой печати".
    Обязательным остается сопровождение материалов "Направлением в печать" (формы направлений см. ниже).
Просим обратить внимание, что согласно принятому в
университете "Положению о комиссии по экспертизе материалов, которые планируются к открытому опубликованию" (см. здесь) и приказу № 398 от 19.11.2013 года, направления в печать подписывает Председатель указанной комиссии - д. мед. н., доцент Выхованец Юрий Георгиевич.

Міністерство охорони здоров’я України
ДОНЕЦЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ МЕДИЧНИЙ УНIВЕРСИТЕТ
ім. М. ГОРЬКОГО
83003,  Україна, м.Донецьк, пр. Ілліча, 16
Тел.: (062) 344-40-01; Факс: (062) 344-41-42

№ ____________     від "__" _________ 201_

В редакцію журналу
«НАЗВА  ВИДАННЯ»

НАПРАВЛЕННЯ ДО ДРУКУ

Комісія Донецького національного медичного університету ім. М. Горького з експертизи матеріалів, які плануються до відкритого опублікування, просить надрукувати у Вашому журналі статтю П.І.Б. АВТОРІВ «НАЗВА СТАТТІ».

Робота виконана за відкритим планом університету.

Голова комісії, доц.                                         Ю.Г. Вихованець

*******

Міністерство охорони здоров’я України
ДОНЕЦЬКИЙ НАЦІОНАЛЬНИЙ МЕДИЧНИЙ УНIВЕРСИТЕТ ім. М. ГОРЬКОГО
83003, Україна, м.Донецьк, пр. Ілліча, 16
Тел.: (062) 385-95-00; Факс: (062) 305-44-41

№ ____________ від "__" _________ 201_

В оргкомітет конференції
«НАЗВА КОНФЕРЕНЦІЇ»

НАПРАВЛЕННЯ В ОРГКОМІТЕТ КОНФЕРЕНЦІЇ

Комісія з експертизи матеріалів, які плануються до відкритого опублікування, Донецького національного медичного університету ім. М. Горького просить включити до програми конференції доповідь П.І.Б. АВТОРІВ «НАЗВА ДОПОВІДІ».

Робота виконана за відкритим планом університету.

Голова комисії, доц.                                                Ю.Г. Вихованець