Ну это далеко не все болезни, которые нашим медикам в данный момент не по рукам, их довольно-таки много. Очень часто люди интересуются почему бывает такие болезни внутренних органов, которые вылечить не возможно, так как они не в силах их вылечить, им приходится заниматься трансплантацией этих органов.

По статистическим данным 17 процентов диагнозов являются правильные, а в 83 случаях могут понадобится услуги адвоката, для подачи иска.  Многие люди понимают, что в современной медицине есть не малый кризис в ее развитие. Буквально каждый день появляются некому не знакомые виды болезней.

Есть много и положительных моментов, стоит отметить что в большинстве инфекционных болезней, а также хирургическом вмешательстве, наша медицина достигла очень высокого уровня. Болезни, которые касаются детей, наша медицина не в силах снизить. В наше время если подсчитать все виды болезней, эта отметка достигает примерно 77 000 разновидности. Медицина прикладывает не малые усилия чтоб неизлечимых болезней стало меньше, ну к сожалению успехов, пока что незаметно.

Неправильное питание и образ жизни может привести к развитию болезни в нашем организме. К сожалению, человек не в силах почувствовать вовремя болезнь, и он узнает про нее с запозданием. Многие интересуются почему медицина не в силах одолеть все виды болезни. Есть мнения что медикам невыгодно вылечивать некоторые болезни.

Часто врачей сравнивают с инструментом медицинской компании, так как в и экономических целях, так и во всех других случаях. Примером будет то что практически каждый врач выписывает своему пациенту самые дорогие лекарства. Именно этим врач делает немалую выгоду аптекам, и себе в первую очередь, врач за это получит свой невеликий процент. С этого можно понять, что миров стал владеть рынок.

Помимо ранее перечисленных недостатков, стоит отметить достижение в медицине. Бесплодие стали устранять с помощью искусственного оплодотворения. Результаты такого метода оплодотворения на высоком уровне. Стали лечит ранее всем известную не лечимую болезнь как туберкулез. Ну к сожалению, заболеть туберкулезом боится каждый человек. В большинство больниц завезли новое оборудование, которое имеет свойство предупреждать, и лечить не малые болезни. Медики усиленно стали работать над раковых клетках.

Какая будет наша будущая медицина неизвестно. Вполне вероятно, что все будет зависит от нашего народа.