В нашей клинике, вы получите профессиональное, качественное и абсолютно безболезненное лечение зубов, с использованием ультрасовременных материалов и технологий. Страшноватый образ стоматолога с клещами в руках ушел в далекое прошлое. Ныне, мы используем анестезирующие препараты, которые снимают самые сильные болевые ощущения. Наша стоматологическая клиника http://knyajizaton16d.kiev.ua/ предлагает самые умеренные цены в Киеве – мы для тех, кто ценит доброе отношение, высокое качество обслуживания и свободу выбора.

Услуги стоматологических клиник

Наша клиника – одно из наиболее прогрессивных, и технически развитых медицинских учреждений города! Наши стоматологи обладают богатейшим опытом и знаниями, владеют современными технологиями, используемыми за рубежом. Врачи нашей клиники легко находят подход к самому привередливому и неуживчивому пациенту. За 20 лет существования нашей стоматологической клиники в Киеве, мы исцелили от самых различных недугов около 40 тысяч наших соотечественников, многие из которых, вместе со своими семьями, стали нашими постоянными пациентами!

Лечение зубов – вопрос чрезвычайно серьезный, к которому нужно относиться со всей ответственностью! Вряд ли вы выдержите (да и стоит ли терпеть?) пытку инструментами конца прошлого столетия! Стоматологические клиники Киева, относящиеся к нашей сети, оснащены ультрасовременными агрегатами, анестезирующими препаратами, сверхточным оборудованием, которое не повредит ткани и нерв соседних здоровых зубов.

Перечень услуг нашей стоматологической клиники в Киеве:

  • диагностика и терапия;
  • лечение и профилактика заболеваний полости рта;
  • мостовидное протезирование;
  • съёмное и несъёмное протезирование;
  • имплантация зубов и зубного ряда;
  • чистка зубного камня и налета;
  • отбеливание;
  • художественное оформление и пр.

Мы привели лишь несколько пунктов, из длинного перечня услуг, но обратившись к нашему регистратору, вы сможете узнать более подробно об услугах и их стоимости, которая смеем заверить наших потенциальных пациентов – намного ниже конкурентной! Тогда как качество материалов и профессионализм врачей-стоматологов, что предлагает наша стоматологическая клиника – на несколько порядков выше!

Отбеливание зубов

Отбеливание зубов – эстетическая стоматологическая процедура, которая обеспечит вашей улыбке очарование и сияние молодости! Отбеливание профессиональными методами – это потрясающий результат, который приведет в совершенный восторг даже самых привередливых пациентов! Эту уникальную процедуру, причем с использованием нескольких методов отбеливания (химическое, лазерное), обеспечит для вас наша стоматологическая клиника http://knyajizaton16d.kiev.ua/otbelivanie_zubov.html. Ваши зубы обретут удивительную белизну, а улыбка станет привлекательной и располагающей.